Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 5716
28.02.2013

Шоу: Фламенко. Театр танца "Andalucia" (Испания)


Театр "Andalucia" - это молодые и яркие музыканты, объединенные любовью к прекрасному искусству своей родины - фламенко.

Театр "Andalucia" исполняет только "flamenco puro" - то есть чистое фламенко в его исконном виде, а не многочисленные интерпретации. Мастерство музыкантов-виртуозов, создающих волшебство на глазах зрителей, сложнейшие выстукивания каблуков танцоров, за которыми не успевает уследить глаз, пряная, страстная атмосфера – все это ждёт зрителей 28 февраля в БКЗ.

В чем же секрет успеха театра фламенко с их достаточно экзотичным и непривычным искусством у нас в России?

Сам жанр фламенко - это абсолютная красота и страсть в чистом виде. Ошеломляющая пластика танцоров, завораживающее пение, волшебные, берущие за сердце звуки гитары кого угодно заставят забыть о холодной и суровой реальности и погрузиться в атмосферу пряных севильских ночей.

Высочайший профессионализм исполнителей, которые всегда выкладываются на сто процентов. Каждый из них обладает яркой индивидуальностью и харизмой, каждый несет свою энергетику зрителю.

Театр фламенко "Andalucia" работает только вживую, и это гарантирует зрителю дополнительное удовольствие: наблюдать великолепную слаженность виртуозных музыкантов, которая происходит на их глазах. Вдобавок живые концерты всегда непредсказуемы, и это придает зрелищу особую интригу. Предсказуемо лишь одно – прекрасные впечатления, которые в любом случае получит зритель.

Цена билета 600 - 1000 рублей.


Сайт:http://philharmonic.tomsk.ru/ru/article/1-bkz/1394-2012-12-12-12-37-40
Вид мероприятия:Шоу
Адрес:БКЗ Томской филармонии, г. Томск, пл. Ленина, 12а
Начало мероприятия:19.00
Организатор:Томская областная государственная филармония
Сайт: philharmonic.tomsk.ru
Телефон: (+7-3822) 51-51-86
E-mail: tof3@mail.ru

Темы: АртШоу, Энергетика, Культура, искусство
Субъекты РФ: Томская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail