Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 5723
22.05.2013

Круглый стол: Роль приоритетных технологических платформ в выполнении Стратегии инновационного развития 2020


22 мая в г. Томск состоится круглый стол «Роль приоритетных технологических платформ в выполнении Стратегии инновационного развития России до 2020 года», организатором которого выступает Российский фонд технологического развития.
Круглый стол является частью официальной программы мероприятий юбилейного XV Томского инновационного форума Innovus-2013 «Энергия инновационного развития». Организаторы Форума – Администрация Томской области и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола, в рамках которого состоится обсуждение результатов деятельности Российских технологических платформ и направлений их дальнейшего развития. В ходе дискуссии планируется рассмотреть такие темы, как особенность Российских платформ, преимущества от участия в них, результаты участия платформ в сборе предложений по тематике поисковых исследований в рамках ФЦП «Исследования и разработки», потенциал платформ в создании инжиниринговых центров и реализации государственных программ.
К участию в дискуссии приглашены представители Минэкономразвития России, Минобранауки России, Минпромторг России, бизнеса, научных организаций, Российских технологических платформ.
Участие в Круглом столе бесплатное. Необходима регистрация.


Сайт:www.rftr.ru
Вид мероприятия:Круглый стол
Адрес:Томск
Организатор:Российский фонд технологического развития (РФТР)
Сайт: www.rftr.ru

Темы: Инновации, Исследования, аналитика, Энергетика, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Томская область


   Поделиться: