Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 5723
27.05.2016 14:52

В Новосибирске прошли дни предпринимательства

новосибирске, банка, дни, участием, прошли

Предлагаю услуги:
Банк «Левобережный» принял участие в мероприятии «Дни предпринимательства города Новосибирска – 2016», организованного по инициативе комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска.
Цикл мероприятий в рамках «Дней предпринимательства» прошел в Новосибирске с 23 по 27 мая. Их цель – поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства города.
В ходе мероприятий представители бизнеса смогли узнать о государственных и муниципальных формах поддержки предпринимателей, о формах взаимодействия предприятий малого и среднего бизнеса с разрешительными и надзорными органами, а также о возможностях участия предпринимателей малого и среднего бизнеса в исполнении госзаказа.
25 мая состоялась сессия «Доступность финансовых ресурсов: уникальные продукты для предпринимателей», в которой помимо прочих банков приняли участие представители Банка «Левобережный».
«Поздравляем с Днем предпринимателя всех, кто смог организовать свой бизнес, и желаем стабильности, развития и уверенности в завтрашнем дне», – отметила начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Елена Севостьянова.
Подробную информацию об услугах для малого и среднего бизнеса можно получить на сайте банка и в офисах, обслуживающих юридических лиц.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1343239/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 620273 действовало до 03.06.2016.