18.06.2018 14:41
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 79528; сегодня: 14.

Ремонт у шансонье Евгения Григорьева

Группа компаний «Фундамент» завершила разработку дизайн-проекта интерьера квартиры для артиста и шансонье Евгения Григорьева, более известного как Жека, автора хита «Рюмка водки на столе» и приступила к ремонту. Евгений дал интервью о том, почему он выбрал именно ГК «Фундамент», как прошла работа над дизайн-проектом интерьера, и чего он ожидает от ремонта.

- Как давно возникло желание сделать ремонт? Необходимость или решение было принято спонтанно?

- Желание сделать ремонт у меня возникло сразу после того, как я стал счастливым обладателем недвижимости в Москве.

Мы с моей супругой рассматривали сразу же покупку вторичного жилья, решили не связываться со стройкой. В связи с этим, для того, чтобы создать квартиру своей мечты, мы стали подыскивать компанию, которая сделает ремонт в нашей новой вторичной квартире.

- Как узнали о ГК "Фундамент"? Почему остановили выбор именно на этой компании?

- С Группой компаний «Фундамент» меня свела сама судьба. Я давно знал, что компания является спонсором церемонии «Шансон года», которая проходит в Кремлёвском дворце съезда каждый год. И будучи артистом, звучащим на радио Шансон, мне было приятно познакомиться после одной из церемонии с руководством компании.

Ещё более сблизился с коллективом компании, когда мне посчастливилось поучаствовать в качестве артиста на новогоднем корпоративе ГК «Фундамент». Глядя на молодых и энергичных людей, которые весело отплясывали и праздновали встречу Нового года, у меня мелькнула мысль: «Если у меня появится квартира, этим людям я доверю ремонт своей жилплощади».

Было очень приятно обратиться в компанию «Фундамент», я нашёл здесь взаимопонимание, какие-то креативные идеи для ремонта, и мы сотрудничаем, мне нравится.

- Что Вы ожидаете от работы с дизайнером?

- От работы с дизайнером я, прежде всего, ожидал взаимопонимание и новых креативных мыслей, с которыми соглашусь я, и с которыми согласится моя супруга. И работа с дизайнером оправдала все мои ожидания. Мы работали с Потапом Фрэзом, которые предлагал самые интересные идеи. Мы с супругой изложили ему нашу концепцию ремонта и дизайна. В итоге мы пришли к консенсусу.

- Какой стиль интерьера Вы выбрали? Как долго разрабатывали дизайн-проект?

- Дизайн квартиры получился в современном стиле с элементами лофта. Это то, что устраивало и меня и то, что сгенерировал Потап Фрэз. Работали мы на протяжении месяца по дизайн-проекту. За это месяц Потап практически стал членом нашей семьи. Каждый день мы созванивались, вели переговоры, креативили, что-то добавляли, что-то убирали, что-то он советовал, соглашался с нашими идеями, а некоторые, совершенно безумные идеи, отвергал и говорил: «Это будет плохо». Но, тем не менее, дизайн-проект свершился, он есть, и этому обстоятельству я очень рад.

- Очень приятно, когда в результате дизайнер и заказчик оказываются на «одной волне». А как прошло знакомство с ремонтной бригадой?

- В процессе начала ремонта нам был предоставлен прораб, Валерий Лубенец. Очень интеллигентный, очень грамотный человек, вежливый и культурный. В процессе обсуждения, мы определили, когда приступим к работе. Работа уже началась, Слава Богу, судьба свела меня с Группой компании «Фундамент», я очень рад.

- Что ожидаете от ремонта?

- От ремонта я ожидаю того, что он принесёт мне счастье, что я войду в новую, чистую квартиру своей мечты и буду жить в ней счастливо, растить детей, творить, ездить на гастроли и желать возвращаться в свой дом после длинных гастрольных поездок.

- Расскажите о своих творческих планах. Когда ждать новых песен и концертов?

- Работать, работать и трудиться, приносить людям радость своими песнями, своим творчеством, своими выступлениями на сцене.

Сейчас я работаю плотно в студии, записываю новый альбом, который выйдет, скорее всего, в следующем году. Тем не менее, это не исключает гастрольных поездок. Сейчас лето, пора фестивалей нашего жанра, в которых буду участвовать, а осенью – большой гастрольный тур по городам России и запредельных стран.

- Мы желаем воплотить все ваши планы в жизнь и продолжать радовать поклонников вашим творчеством! Скажите, понравилось ли Вам сотрудничать с ГК «Фундамент»?

- На самом деле, я действительно счастлив и хочу сказать слова благодарности профессионалам, душевным людям, которые работают в Группе компаний «Фундамент». Замечательно, что они есть, что облегчают своим заказчикам, своим клиентам жизнь, связанную с ремонтом, вовремя вмешиваются в этот процесс и делают нашу жизнь счастливее и радостнее.

- Чтобы вы пожелали Группе компаний «Фундамент»?

- Я хочу пожелать всему коллективу Группы компаний «Фундамент», прежде всего, здоровья, счастья, новых креативных идей и трудовых успехов. Всех вам благ, друзья, оставайтесь с нами. А мы всегда будем обращаться в ГК «Фундамент», если будем покупать квартиры, если будем делать ремонты – мы всегда с вами. Спасибо вам, что вы есть!

Ваш, Евгений Григорьев, Жека.

В последующих новостях мы покажем ремонт квартиры от начала до конца. Продолжение следует.


Изучение дизайн-проекта с дизайнером в ГК "Фундамент"
Изучение дизайн-проекта с дизайнером в ГК "Фундамент"

Подбор материалов с дизайнером в ГК "Фундамент"
Подбор материалов с дизайнером в ГК "Фундамент"

Подбор материалов в ГК "Фундамент"
Подбор материалов в ГК "Фундамент"

Рабочая группа проекта ГК "Фундамент"
Рабочая группа проекта ГК "Фундамент"

Рабочая группа проекта ГК "Фундамент"
Рабочая группа проекта ГК "Фундамент"

Евгений Григорьев со своей женой Елизаветой в ГК "Фундамент"
Евгений Григорьев со своей женой Елизаветой в ГК "Фундамент"

Евгений Григорьев с генеральным директором ГК "Фундамент"
Евгений Григорьев с генеральным директором ГК "Фундамент"


Ньюсмейкер: Группа компаний "Фундамент"
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...