14.09.2017 10:27
Консультации.
Просмотров всего: 19728; сегодня: 5.

Инновации Planet для IoT, IIoT и Industry 4.0 на WCIT 2017

Инновации Planet для IoT, IIoT и Industry 4.0 на WCIT 2017

Тема WCIT этого года «Living the Digital Dream» объединяет передовые цифровые технологии, которые трансформируют мир и коренным образом изменяют предприятия, отрасли, правительства и общество.

Компания Planet представила свои новейшие инновационные IP системы для развертывания различных сетевых инфраструктур для приложений IoT, IIoT и Industry 4.0 на Всемирном Конгрессе по Информационным Технологиям (WCIT) 2017 (10 – 13 сентября) в Тайбэе.

Planet (https://www.insotel.ru/brands/planet/), ведущий мировой поставщик сетевых и коммуникационных технологий, демонстрирует комплексные IP решения для построения сетевой инфраструктуры умных городов, транспорта и автоматизации производства.

Planet на WCIT 2017 представила:

* Интеллектуальные зеленые сетевые решения для реализации Industry 4.0.

Planet выпускает совместимые с EN50155 интеллектуальные решения, включающие управляемые промышленные Ethernet-коммутаторы, Modbus шлюзы и Ethernet-устройства с оптоволоконным 10G, водонепроницаемым PoE, Modbus TCP и Long Reach Power over Ethernet/Coaxial функциональностью.

Особый интерес вызвал первый в мире промышленный управляемый коммутатор Planet Renewable Energy PoE Managed Switch BSP-360 для сохранения окружающей среды, работающий на солнечной, ветровой и гидроэнергии.

Коммутатор BSP-360 обеспечивает бесперебойную работу системы наблюдения и беспроводной локальной сети в самых отдаленных районах, таких как пригородные районы, леса, пустыни, национальные парки и шоссе.

* Первое в мире решение интеллектуального Ultra PoE и интуитивного управления сетью

Planet разработала первую в мире серию управляемых коммутаторов Color Touch LCD Ultra PoE, позволяющих значительно повысить эффективность управления сетью благодаря удобному сенсорному ЖК-интерфейсу и интеллектуальным функциям управления PoE.

Planet также показывала новейшие Ultra PoE коммутаторы, совместимые с 802.3bt, концентраторы, инжекторы / удлинители и разветвители, предназначенные для гибких централизованно управляемых сетевых инфраструктурных решений для любых интеллектуальных сетей.

* Сетевые решения Smart Cities и Home Automation

Для городов, мегаполисов, интернет-провайдеров, центров обработки данных, предприятий, кампусов, медицинских учреждений и т. д. Planet представила Layer 3 10G оптоволоконные управляемые коммутаторы, Layer 2+ 10G стекируемые коммутаторы, Gepon OLT/ONU устройства и широкополосное оборудование VDSL2, интегрированное с последними технологиями передачи 802.11ac, 4G LTE и 200Mbps VDSL2, удовлетворяющее потребности стабильной передачи данных в высокоплотных сетях...

Кроме того, PlanetT представила интегрированное решение для домашней автоматизации, включающее шлюз управления Z-Wave Home Automation Control Gateway, домашний контроллер с сенсорным экраном Touch Screen Home Automation Controller, одноблочные / многоуровневые IP-домофоны и Z-Wave датчики, предлагающие пользователям дружественный и удобный для жизни цифровой мир.

Сетевые решения Planet актуальны для промышленной и домашней автоматизации по всей территории России. Мощное и хорошо защищенные, энергоэффективные промышленные коммутаторы Planet (https://www.insotel.ru/catalog/setevoe_oborudovanie/kommutatory/filter/brand-is-planet/apply/), маршрутизаторы и другие сетевые устройства будут особенно востребованы в индустриальных регионах и городах, таких как Свердловская, Омская, Томская, Ленинградская, Мурманская области, Пермский край, Красноярский край, и Москва.

Беспроводные сетевые природосберегающие технологии позволяют строить эффективные инфраструктуры в отдаленных и заповедных районах Иркутской, Челябинской, Архангельской, Оренбургской обл., Дальневосточного и Краснодарского края.

Немаловажным фактором для промышленных областей Центрального региона, таких как Воронежская, Калужская, Курская, Орловсая и др. будет наряду с высоким качеством доступная стоимость решений Planet для IoT, IIoT и Industry 4.0.

В компании Инсотел, официального партнера Planet Technology, передовое оборудование Planet для сетевых решений в широком ассортименте, со склада в Москве и под заказ, с доставкой в любой регион России.


Инновации Planet для IoT, IIoT и Industry 4.0 на WCIT 2017

Инновации Planet для IoT, IIoT и Industry 4.0 на WCIT 2017

Инновации Planet для IoT, IIoT и Industry 4.0 на WCIT 2017


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...